Садовый трактор Cub Cadet XT2 PS 117


(0 голосов)
Артикул: 13AJA1TT603
Мощность двигателя, л.с.: 17,2
Ширина кошения, см: 117
Высота кошения, мм: 25-100
Вес, кг: 215
Производитель:Cub Cadet
Гарантия, лет1
Модель двигателяCUB 679 V-TWIN
Мощность двигателя (Л.С)17,2
Ёмкость топливного бака, л11,4
Функция мульчированияЕсть
Боковой выбросЕсть
Высота скашивания, см25-100
Ширина скашивания (см)117
Регулировка высоты12 позиций
Диаметр колес20 х 8 см (задние) / 15 x 6 см (передние)
Вес, (кг)215
Тип трансмиссииГидростатическая
Кошение задним ходомНет

Цена:

579990 руб.
Гарантия, лет1
Модель двигателяCUB 679 V-TWIN
Мощность двигателя (Л.С)17,2
Ёмкость топливного бака, л11,4
Функция мульчированияЕсть
Боковой выбросЕсть
Высота скашивания, см25-100
Ширина скашивания (см)117
Регулировка высоты12 позиций
Диаметр колес20 х 8 см (задние) / 15 x 6 см (передние)
Вес, (кг)215
Тип трансмиссииГидростатическая
Кошение задним ходомНет
Садовый трактор американского бренда Cub Cadet XT2 PS 117 идеально подходит для работ на пересеченной местности, характеризуется высокой производительностью, продуманной конструкцией, надежностью и качеством изготовления. Оснащен гидростатической коробкой передач и мощным бензиновым четырехтактным двигателем CUB 679 V-TWIN с  экономичным расходом топлива и пониженным уровнем шума и вибраций. Максимальная мощность двигателя составляет 22,5 л.с.. Система круиз-контроля позволяет поддерживать заданную скорость движения. Технология RevTEK позволяет скаживать траву при движении задним ходом. Вместительный топливный бак объемом 11,4 литра обеспечивает длительное время работы без вынужденных остановок.

Ширина кошения минитрактора составляет 117 см. Высота стрижки регулируется в одном из 12-ти положений в диапазоне от 25 до 100 мм. Скошенная трава выбрасывается на газон через боковой дефлектор.  Травосборник доступен как опция.

Плавность хода обеспечивают колеса на подшипниках. Малый радиус разворота в 17 градусов позволяет легко маневрировать по территории.  Чугунный маятниковый передний мост обеспечивает трактору дополнительную устойчивость. Откидной капот и легкий доступ к обслуживаемым узлам упрощают ремонт и техническое обслуживание.

Открытая конструкция стальной рамы позволяет оператору с легкостью садиться и сходить с трактора. Все элементы и узлы имеют тройную защиту от коррозии. Мягкое сидение с высокой спинкой можно регулировать под рост оператора. Для большего комфорта предусмотрены фары, позволяющие работать с наступлением темноты, подстаканник для прохладительных напитков. Для работы на протяжении всего года предусмотрен большой спектр навесного оборудования.

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад