Бензиновый снегоуборщик VILLARTEC WB S-87T


New
(0 голосов)
Артикул: WBS-87T
Производитель: Россия
Мощность двигателя, (л.с.) при (об/мин): 8
Захват (ШxВ), см: 67 x 51
Производитель:Россия
Гарантия, лет1
Тип двигателябензиновый, 4-х тактный
Ширина захвата, см67
Высота захвата, см51
Дальность выброса, м12
Блокировка колес/гусеницнет
Тип запускаЭлектрстартер
ДвигательVILLARTEC
Материал шнекаСталь
Колеса, диаметр/толщина, гусеницы, дюймгусеницы
Количество передач вперед/назад6/2
Тип двигателя/топливобензин
Объём двигателя, см ³220
Фарыда
Регулирование положения желоба выброса снегаДа
Электрообогрев рукоятокда

Цена:

114990 руб.
Гарантия, лет1
Тип двигателябензиновый, 4-х тактный
Ширина захвата, см67
Высота захвата, см51
Дальность выброса, м12
Блокировка колес/гусеницнет
Тип запускаЭлектрстартер
ДвигательVILLARTEC
Материал шнекаСталь
Колеса, диаметр/толщина, гусеницы, дюймгусеницы
Количество передач вперед/назад6/2
Тип двигателя/топливобензин
Объём двигателя, см ³220
Фарыда
Регулирование положения желоба выброса снегаДа
Электрообогрев рукоятокда

Villartec – это новый бренд надежной техники, созданный опытными лидерами рынка. Более 20 лет эта команда занималась импортом и дистрибуцией в РФ техники премиальной немецкой марки STIHL. Когда в 2022 году западные производители прекратили поставки своей продукции, был создан российский бренд наследника. Villartec предлагает вам только удобную и надежную технику от заводов-поставщиков мировых топ-брендов, которая уже успешно продается, в том числе, на рынках стран ЕС и США.

Бензиновый снегоуборщик VILLARTEC WB WB S-87T — это мощный и надежный снегоуборщик для быстрой уборки свежего и слежавшегося снега на территориях малой и средней площади. Оснащен зимним бензиновым двигателем на 8 л.с., который гарантирует уверенный запуск в мороз даже при низких температурах.

Для максимального комфорта модель оборудована электростартером от сети 220 В, что избавляет от необходимости дергать за трос. Яркая светодиодная фара обеспечивает отличную видимость для работы в темное время суток.

Прочный стальной шнек с усиленными зубьями легко перемалывает любой снег и наледь, а срезные болты защищают двигатель и редуктор от повреждений при попадании твердых предметов. Ширина захвата снегоуборщика составляет 67 см, а дальность выброса — до 12 метров, что позволяет эффективно очистить двор от сугробов.

Снегоуборщик WB WB S-87T предназначен для очистки снега на небольших территориях: придомовых дорожках, патио, парковках перед гаражом. Высота ковша с металлическим шнеком 51 см, что дает возможность захватить соответствующего размера сугроб. Агрегат является самоходным, оснащен четырьмя передними и одной задней передачами. Не смотря на компактные размеры агрегата, выброс снега может достигать 12 м в нужную сторону благодаря ручной регулировке.

Преимущества:

- усиленный шнек с увеличенной толщиной металла на 1 мм гарантирует долговечность при уборке плотного снега;

- захват ковша 67x51 см идеально подходит даже для широких дорожек и больших участков;

- простая и надежная система управления желобом (вращение на желобе, угол выброса на дефлекторе) обеспечивает быструю настройку;

- шесть передних скоростей трансмиссии Disc-o-Matic позволяют гибко подбирать темп работы под разные условия снега.

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад