Аккумулятор B.B. Battery BPS26-12 для ИБП


(0 голосов)
Артикул: B-BPS-26-12
Производство: Китай
Номинальное напряжение, В: 12
Емкость, А·ч С20 до 1,75 В/эл : 26
Вес, кг: 9,4
Производитель:B.B. Battery
Гарантия, лет2
Номинальное напряжение, В12
Емкость, А·ч С20 до 1,75 В/эл26
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм175х166х125

Цена:

11295 руб.
Гарантия, лет2
Номинальное напряжение, В12
Емкость, А·ч С20 до 1,75 В/эл26
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм175х166х125
Вес, кг9,4

Под торговой маркой BB Battery производит стационарные герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы по технологии AGM серий BC, BP, BPS, SHR, HR, HRL, UPS.

Аккумулятор B.B. Battery серии BPS предназначены для обширной сферы применения, идеальны для длительного времени резервирования. Могут монтироваться в любом положении, не допускается установка батарей на крышку корпуса. Необслуживаемые, с отличной производительностью, обеспечат гарантированную работу в телекоммуникационном оборудовании, в источниках бесперебойного питания (UPS), в медицинском и в промышленном оборудовании, в электроинструментах, в измерительно-контрольных приборах, противопожарных и охранных системах. Быстрое восстановление емкости позволяет применять АКБ B.B. Battery BPS26-12 в источниках бесперебойного питания, электронном медицинском оборудовании, инвалидных колясках. Тип вывода - I1/B1/T2.

Главной отличительной особенностью АКБ, изготовленных по технологии AGM, является применение сепараторов из стекловолокна, которые не только выполняют функцию разделения положительных и отрицательных пластин, но и служат "резервуаром" для электролита. 24 точки прецизионного контроля качества в лабораториях и на производстве - от получения сырья и до отгрузки готовой продукции потребителю. 

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад